Самое главное при организации лечения в Швейцарии

Самое главное при организации лечения в Швейцарии 16 января 2022

Самое главное при организации лечения в Швейцарии

Каждый конкретный медицинский случай требует сугубо индивидуального подхода и зависит от множества различных факторов.

Огромную роль играет правильность подбора подходящей клиники в соответствии с диагнозом, направлением работы клиники, ее местоположением, временем приема (онлайн или вживую).

Между врачом и пациентом не должно быть языкового барьера, ведь эффективная коммуникация и взаимопонимание – залог успешного лечения. Именно поэтому мы предоставляем нашим клиентам услуги переводчика, которые включают в себя устный перевод при осмотре, лечении и проведении процедур, а также письменный перевод медицинской документации во время подготовки к поездке в Швейцарию и после нее.

Часто очень важным является возможность получения второго врачебного мнения – оно помогает принять правильное решение при подборе лечения, ведь второй специалист может взглянуть на проблему с другой точки зрения и при необходимости назначить дополнительное обследование.

Всю подробную информацию о возможности прохождения обследования и лечения в клиниках Швейцарии Вы всегда можете узнать у нас, перейдя по ссылке в шапке профиля и написав запрос

  • в любой удобный мессенджер
  • на электронную почту
  • на нашем сайте
В запросе необходимо указать данные пациента, заболевание, а также интересующее медицинское направление.