предстоящие события В ЖЕНЕВЕ…

28 мая 2016

предстоящие события В ЖЕНЕВЕ…

GLISS’EN VILLEGLISS’EN VILLE

11 ИЮНЯ

Гигантская 230 метровая водная горка в самом центре города для Вашего веселья!

Активный отдых для всех и мастер-классы для детей.

http://www.glissenville.ch/

Парусная Регата «BOL D'OR MIRABAUD»Парусная Регата «BOL D'OR MIRABAUD»

11 – 12 июня 2016

Парусная регата «Золотая чаша Мирабо» - одно из крупнейших европейских спортивных событий в мире парусного спорта. Это всегда яркое соревнование, насыщенное непредсказуемыми приключениями, которые играют решающую роль в парусной гонке.

https://www.geneve.com/en/object/bol-d-or-mirabaud-492807.manifestation/

Женевский музыкальный фестиваль Женевский музыкальный фестиваль

17 – 19 ИЮНЯ 2016

Музыкальный фестиваль Женевы каждый год привлекает тысячи туристов со всего мира. В течение трех дней, на более чем 30 различных открытых площадках по всему городу, проводятся свыше 500 концертов, на которых звучит музыка разных жанров: от шансона до джаза и классики. На всех улицах города организовываются бесплатные мероприятия, танцевальные шоу, мастер-классы, кинопросмотры, ярмарки и ремесленные выставки.

https://www.geneve.com/en/object/music-festival-492810.manifestation/

GENEVA LAKE FESTIVALGENEVA LAKE FESTIVAL

4-14 АВГУСТА

В этом году шоу фейерверков в честь закрытия фестиваля будет организовано Кристофом Бертонэ, художником и основателем Groupe-F – компании, чей внушительный опыт в пиротехнике признан передовыми специалистами во всем мире. Groupe-F создавали шоу для таких известных мероприятий, как: открытие Khalifa Tower в Дубае, новогоднее шоу в 2000г. на Эйфелевой башне, летние Олимпийские игры в Афинах, зимние Олимпийские игры в Турине…Без сомнений, шоу фейерверков, которое состоится 13 августа в 22.00 на берегу Женевского озера под оригинальную музыкальную композицию на протяжении 45-55 минут, будет достойным предыдущих творений Кристофа Бертонэ и его команды.

Продажа билетов открылась 24 мая на новом официальном сайте фестиваля. Впервые за историю фестиваля у гостей появилась возможность предварительного выбора места, чтобы насладиться захватывающим видом на шоу и озеро с максимальным комфортом.

www.genevalakefestival.ch, https://www.facebook.com/GenevaLakeFestival/