Лечение всех видов зависимостей в Цюрихе

Лечение всех видов зависимостей в Цюрихе 25 мая 2015

Лечение всех видов зависимостей в Цюрихе

Алкогольная и наркотическая зависимость это прогрессирующий недуг, который требует тщательного клинического лечения. Никакими уговорами и усилием воли с ним не справиться. Человек становится зависимым от алкоголя, от наркотиков не потому, что позволяет себе «разгульный» образ жизни. Врачи ставят перед собой задачу выявления и лечения первопричин зависимости.

Лечение начинается с госпитализации, где врачи остановят любые симптомы отмены алкоголя, наркотиков и проведут полное медицинское обследование и комплексное био- и нейрохимическое тестирование.

Лечебная программа основана на полном воздержании от употребления алкоголя, наркотоков и любых видов психоактивных веществ. Медикаменты назначаются только в крайней необходимости и, зачастую, отменяется прием антидепрессантов и прочих медицинских препаратов.

Ежедневно пациент получает около восьми часов интенсивной терапии в формате «тет-а-тет». Это больше, чем многие клиники предлагают за месяц. Лечебная программа создается индивидуально для каждого пациента командой международно признанных докторов и терапевтов.

Пожалуйста, свяжитесь с нами и мы предоставим Вам полную информацию по лечению и его организации.