Global Diagnostics (глобальная диагностика) в Швейцарии

Global Diagnostics (глобальная диагностика) в Швейцарии 21 июля 2015

Global Diagnostics (глобальная диагностика) в Швейцарии

Global Diagnostics (глобальная диагностика) в Швейцарии и подобранные лично Вам витамины и минералы на основе полученных анализов

Метод «Global Diagnostics» был разработан с целью создания автоматизированного биоэнергетического способа  обследований, который в состоянии показать надежные и воспроизводимые результаты вне зависимости от тестера и который может проводить измерения на пациенте самостоятельно.                                                                           

При использовании измерительной системы новейшего типа «Global Diagnostics» схема реагирования пациента регистрируется и оценивается в течении всего лишь 8 минут. Данное измерение охватывает более чем 540 измеряемых объектов, таких как: структуры мозга, нервы, кости, мышцы, суставы, внутренние органы, лимфатические сосуды, кровеносные сосуды и так далее, а также 13 систем организма.                                                                   

Все результаты измерений сразу же графически отображаются на экране компьютера. Точность измерения является очень высокой и составляет 95 — 99 %.                         

Распознавание и изображение данной биоэнегетической информации при использовании метода «Global Diagnostics» базируется на научной основе и на чисто физическом уровне.

Проведение тестов

Тестирование с помощью метода «Global Diagnostics» осуществляется достаточно просто. 

Ноги пациента с помощью электродов соединяются с прибором «Global Diagnostics». После предварительного тестирования электросмога прибор осуществляет измерение энергетических структур менее чем за 10 минут. Вслед за этим производится анализ результатов измерения по параметрам более чем 500 измеряемых объектов. При этом измеряемыми объектами являются органы, системы, функции тела и т. д., в отношении которых известным является соотношение измеряемых спектров частот.                        

Интерпретация тестов

С помощью полученных результатов последующие терапевтические меры могут быть откорректированы еще более индивидуально с помощью прибора «MitoPLUS» (прибор «Vitalfeld»), за счет этого удается значительно увеличить точность рекомендаций в отношении терапии.                                                                                                       

В качестве следующего шага результаты измерений сравниваются с базой данных, которая содержит информацию о более чем 6 000 субстанций, таких как аллергены (продукты питания, пыльца и так далее), микроорганизмы, грибы, токсиканты окружающей среды, но также и терапевтически поддерживающие средства - такие, как гомеопатические препараты, препараты на основе лекарственных растений, ортомолекулярные субстанции и многие другие.